14 лет

. . .

КОЗЛИНА
20.01.2011
ой у вас прекрасный сын на фото, солнечный ребенок! и найдется прекрасный солнечный папа для вас! не прос тонайдется, верю, он уже в пути к вам....
19.11.2010
спасибо :)))
19.11.2010
ровно таже самая история, кстати на днях хочет навестить дочку спкстя год)))))перый раз приехал в 5 месяцев, опять спустя год включая беременность, нахамил в благодарность за то что к ребенку подпустила...плюс домагался гад)))
07.11.2010
знаешь что будет самое неприятное, что когда у тебя сложатся с кем то отношения ( а это по любому будет ) и решишь что ВСЕ,  с тебя хватит - он тут же примчится - и будет проситься image
07.11.2010
Меня "разлюбили" как только о факте беременности стало известно. Хотя также говорил, что хочет и готов к ребенку ("Если ты забеременеешь, я буду только рад, я же уже взрослый мужчина и готов нести ответственность за свои поступки"). Его "ответственность" - это, как оказалось, полная неготовность к ребенку, непонятно откуда взявшаяся любовь к бывшей жене и до настоящего момента периодическое мотание мне нервов... А вы сейчас с ним общаетесь?
18.10.2010
  нет, Саш, вообще необщаемся, хотя я думаю что пройдет время и ему захочется видеться с сыном, а у меня нет желания, знаешь как странно было слышать от человека - буду рад если у ребенка будет хороший отец, не цепляйся за меня . . .  все у тебя будет хорошо  . . .
19.10.2010
Знаю, к сожалению, как это странно и неприятно слышать. Это слова обычного слабого мужчины. Я тоже, когда спросила, как ему будет житься на свете, зная, что его ребенка воспитывает другой мужчина, услышала первую фразу: "А он согласится?" Не слова о том, что да, мне будет трудно это осознавать, но я все равно ничего не могу сделать, а слова о том, согласится ли другой воспитывать его ребенка. Возможно, конечно, что мужчина просто не всегда отдает себе отчет о том, что произносит вслух...но это не повод бросаться такими словами. Они надолго остаются в памяти женщины, а может даже и навсегда...Со временем, конечно, скорее всего ему захочется и ребенка увидеть и вообще семьи в целом (когда придет как-нибудь домой и ему в голову стукнет, что возраст уже не "мальчиковый", а он никому толком и не нужен, и он не молодеет и нужнее никому не становится), но самое драгоценное время будет упущено. И, к сожалению, никаками словами этого мужчине не объяснишь, а сам он понимает все очень туго..и иногда слишком долго..
21.10.2010
вот откуда только такие идиоты беруться кто их воспитывает???
09.01.2011
нас на девятом месяце разлюбили,за месяц до родов. до этого за ручку ходили.и все видели то, и живот мой и его рядышком.и тоже прочерк
16.10.2010
и у нас в 3 месяца) но мозг до сих пор компосирует, периодически пишет бессмысленные сообщения (типа как самочувствие и т.д.) недавно решилась прекратить всякое общение, ибо видно, что ничего не изменится и ничего хорошего из этого не выйдет. "уходя уходи"
16.10.2010
Юль, ты молодец ! так здраво пишешь, а у меня во время беременности мозги просто отказали, все время думала что у меня все не так, меня же НЕ ЛЮБЯТ, моего ребенка тоже, все думала как эту ситуацию можно поменять, даже ездила к нему, хотела извиниться (не знаю за что), потом когда ребенку было 3 месяца, опять хотела с ним увидиться . . .  единственное чем оправдываю свое поведение, я делала все что от меня зависило, что бы у ребенка был отец.
19.10.2010
это нормально, я думаю каждую брошеную беременную девушку такие мысли посещают, и у меня периодически накатывает, но я понимаю, что винить кроме себя мне в этой ситуации некого! ) я ж его (БИО) не день и не 2 знала, а провела с ним почти 3 года, и в общем-то знала, что как человек он извините "говно", но почему-то это меня не насторожило =D любила блин, и до сих пор наверное люблю. Не зря же говорят любовь зла....)))) Но с ситуацией я уже смирилась, и знаю что всё у меня ещё впереди)) то самое прекрасное далёко))) и у ВАС соответственно тоже)))
19.10.2010
Самое отвратительное чувство, когда утром просыпаешься и знаешь, что ТЕБЯ НЕ ЛЮБЯТ. У меня эти слова в голове каждый день, никак не получается от них избавиться. Звучат как приговор прямо. Никогда не думала, что меня будут НЕ ЛЮБИТЬ, тем более беременную...
21.10.2010
мда.... бывают же козллы
16.10.2010
. . . а все равно тяжело
19.10.2010
муж бросил нас когда доче было 2 мес, тоже типо "разлюбил". рада буду пообщаться!
16.10.2010
спасибо за поддержку, а такие мужчины нам самим не нужны . . . 
19.10.2010
у нашего био тоже в 3 мес.Б "переломный" момент был.
15.10.2010
Алис, спасибо что написала, а как сейчас? поддерживаете дружеские отношения?
19.10.2010
нет. 
19.10.2010
сыночек - . . .