жду мальчика, 32 неделя
Гамбург
Безпричинные слезы
а долго они еще будут продолжаться? у меня реально они могут вообще без причины начаться, вот просто могу смотреть телек или разговаривать и вдруг начинаю плакать...иногда смешно даже от того что плачу а отчего не знаю...может попить что-то пока совсем того не стала?
гормоны это факт, персен обычный три таблеточки в день если хотите , но только не форте,а обычный, или некрепкий чай валерьянка в пакетиках, после родов кстати тоже, после родов я плачу когда прибывает молоко, просто без причины, поэтому уже приготовила валерьянку в каплях,персен тоже отличный. С полом ребенка слезы не связаны, просто такая беременность слезливая, а следующая может быть в счастливом забвении- раз н а раз не приходится

0
14.07.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Магнитогорск
Да все в порядке, гармоны это, малыш развивается:)
0
14.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Гамбург
а я еще боюсь чтоб после родов когда тоже гормональный бум я не рыдала как белуга...или уже все не так ?
0
14.07.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Киев
У меня тож недавно депресняк начался, так я на аквааэробику пошла! Так настроение поднимает! Придумайте себе занятие. Удачи!
0
18.07.2011
Ответить
Мама мальчика (85 лет)
мне помогли таблеточки - экстракт валерианы. Мне их Г выписала. Я пила 2 раза в день (утром и вечером) по 1. И спала хорошо)))) но долго не надо на них сидеть.
0
14.07.2011
Ответить