Сегодня побаливает низ живота с правой стороны(( прям стреляет.
Надеюсь так должно быть, иначе сразу плохие мысли лезут в голову.
В пятницу планирую пойти на УЗИ, посмотреть на плодное яйцо. Надеюсь оно там есть 😱
Сегодня побаливает низ живота с правой стороны(( прям стреляет.
Надеюсь так должно быть, иначе сразу плохие мысли лезут в голову.
В пятницу планирую пойти на УЗИ, посмотреть на плодное яйцо. Надеюсь оно там есть 😱
У меня тоже примерно на Вашем сроке, может раньше, тоже стреляло с правой стороны, в районе яичника в котором произошла О, и в последствии беременность. Если боль не сильно выражена, то думаю и переживать не стоит. Но на Узи сходите конечно. Удачи💐
Все бы хорошо, но овуляция была в левом яичнике. И там киста. Но на удивление там совсем не болит 😅