Войти
Alina
Лондон

Помогите пожалуйста!!

Вы здесь по какой визе?
0
01.09.2011
Alina
Лондон
я здесь не по визе, сама я из Эстонии, а т.к. Эстония входит в евросоюз мне не нужна виза, чтобы сюда приехать
0
01.09.2011
тогда вам нужно пойти в ближайший Citrizen Advice Burau  и узнать. Вы точо сможете получить Сchild benefit но это всего лишь 20 фунтов в неделю
0
01.09.2011

Похожие записи