Войти
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

Для любителей обижаться)(не формат)

Алёна
Егор, 13 лет 5 месяцев Саранск

Блин, как курто)))))) на холодильник повешу, чт когда на мужа обижаюсь по глупостям, читать)))))))

0
23.11.2012
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва
Вот вот) я теперь тоже ее вспоминаю и смеюсь)
0
23.11.2012
Алёна
Егор, 13 лет 5 месяцев Саранск

)))))))))))))))

0
23.11.2012
Женюш
Кирилл Денисович, 14 лет 8 месяцевВладислав Денисович, 12 лет 3 месяца Москва
Ааа... В закладки))) распечатаю- повешу свекрови на дверь, она с нами год уже не общается, обиделась блин)))) П С а она у нас поклонница Ошо... Но я всегда подозревала, что ей продают книги-подделки ( в т ч и библию) или поговорка про фигу в книге про нее))
0
23.11.2012
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва
Ахаха) подарите ей открытку с этим текстом, по почте пошлите) может одумается))))
0
23.11.2012
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

Ух ты! Прям вовремя!У меня как раз распутье: пообижаться или начать двигаться в лругом направлении)))))) Буду двигаться, спасибо за подсказку!!!!

0
23.11.2012
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва
Конечно) лучше быть счастливым, чем правым)
0
23.11.2012
Елена
Евгений, 14 лет 7 месяцев Челябинск

Ошо очень мудрые слова говорит. У меня есть "Книга мудрости" постоянно перечитываю.

0
23.11.2012
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва
Тоже его почитать хочу) это мне подруга прислала)
0
23.11.2012

5+

0
23.11.2012
Анна
Левочка, 14 лет 10 месяцев Москва

ржа))))))))) надо опробовать на муже как нить))) 

0
24.11.2012
Лена Гулиева
Давид, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

Класс)))распечатаю,блин,чесслово)))

0
23.11.2012
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва
Правильно, я тоже хочу распечатать))))) и всем друзьям бы ещн в открытки вклеила))))
0
23.11.2012
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

класс!!! мне нравится))

0
23.11.2012
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва
Я рада, что понравилось)
0
23.11.2012
Tatiana****
Кирюшка, 21 год 2 месяцаТимошка, 14 лет 9 месяцевПланирую

круто.я себе скопировала)

0
22.12.2012
Анна1980
Денис, 23 года 11 месяцевВитюшка, 14 лет 7 месяцев Новосибирск

Люблю Ошо. Всегда есть чему поучиться.

0
23.11.2012
Творог!) Вернулись к совместному сну)

Похожие записи