Войти
Мама мальчика (3 месяца) Минск

Зима

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Мой тоже периодически плачет. да морозы ещё только начинаются....мы дома сидим давно уже

0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск

На улице жесть, песком снег засыпали. Мы бы может и гуляли, да неохота потом грязь вымывать.  Пока вымоешь, шов разболится так, что ой-ёй-ёй, а еще с ребенком возиться.

0
27.01.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Хорошо что вы можите на балконе мы вообще ни как....скоро дома выть буду

0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск

да, я вас понимаю) сама днем выхожу хотя бы в магазин, пока деть спит) свекровь с ним остается

0
28.01.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Хорошо когда етсь с кем оставить я даже в магизин елси что с ребёнком

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

мой тоже плачет во сне,особенно когда есть хочет.и орет очень громко,как резаный!!!!!!!!!тоже переживаю

0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск

А я до -17 всегда гуляла, но уже 2 недели за 20(((((((((((

0
27.01.2012
Получилось:) Самостоятельный:)

Похожие записи