Вчера посчастливилось запечатлеть вот такое чудо природы 





А это Эльбрус и кавказский хребет вдалеке (качество фото страдает - было очень морозно высунуться из окна, чтобы успеть снять...счёт идет на минуты, Эльбрус быстро "исчезает")

Немного правее тоже красиво...
