Войти
АНИСА
Федор, 16 лет 3 месяца Москва

наш малыш вообще теперь днем не спит!

Анна
Елизавета, 16 лет 4 месяцаАнастасия, 14 лет 9 месяцев Москва
Как я вас понимаю, у меня раньше и так мало спала, 2 часа за день, а теперь по 30 минут 2 раза в день. Тут еще морозы ударили, раньше стопудово спала  днем на прогулке в коляске 1,5 часа и к вечеру минут 30--40. Пока в мороз сидели дома перестала укладываться спать. Я стала делать так: одеваю как на прогулку в комбез, вынашу на балкон, пристегиваю в автокресле, открываю балконное окно и качаю в автокресле минут 15. Стала засыпать так, но на 30 минут 2 раза в день. А сегодня потеплело, я обрадовалась, что пойдем и отоспимся в коляске, а она через 30 минут прогулки проснулась и гуляли так. Вот еще ссылочка на кризисы, может оно? У нас точно все признаки... http://malyshi-find.livejournal.com/422.html
0
04.12.2010
АНИСА
Федор, 16 лет 3 месяца Москва
спасибо!
0
07.12.2010
Полина
Изабелла, 16 лет 4 месяца Москва
я сажусь в кресло крутящееся даю грудь и включаю фильмец какой-нибудь ребенок вроде с мамой при делах, и мне не скучно, к концу серии смотрю а малышка спит...
0
04.12.2010
АНИСА
Федор, 16 лет 3 месяца Москва
везет вам,вы грудью кормите!!!
0
04.12.2010
Полина
Изабелла, 16 лет 4 месяца Москва
я уверена что есть способы укачать и без груди. Моему мужу это как-то удается. Мне дома просто влом делать это без груди. Но когда мы были в больничке я укачивала на руках. По полчаса пела песенки и качала из стороны в сторону медленно-медленно. И потом раз.. и все деть уже спит. Сейчас я бывает качаю ребенка стоя но тоже чтобы скучно не было включаю фильм или музыку и вперед
0
04.12.2010
кто нибудь спит на балконе?мы 2 часа дрыхли там...в одеяле врач сказала приучать к кисломолочному нану.нам уж 10мес скоро будет,а все никак не получается.не хо

Похожие записи