12 лет

Такие дела.39 ровно.

Ой,Алисочка,у меня пробка 3й день отходит и со вчерашнего обеда низ живота болит.Больше никаких симптомов нет. Думала ночью или утром пойду рожать,а нет,дома пока.
06.04.2012
Привет. Прочитала отзывы девочек и поняла - у всех всё похоже.. Я не исключение.. Тоже ноет поясница. Тоже выделения.. Тоже не могу спать.) Доча бока отлеживает тааак, что не знаю, как свои части собрать с кровати..))) И живот низко. Здорово одна девочка подметила - сижу раздвинув ноги :)) живот между них на стуле/диване возлежит =)))  И роется моя доча во мне - везде! И сразу! И сверху. И снизу.. Иногда оОочень ощутимо! %)) Единственное моё отличие от всех - я всё еще чешусь... Вторую неделю как.. Думала, от этого становлюсь нервная и до всего "прицепчивая" 8-) А похоже - просто уже организм устал. Сказывается волнительность ожидания! Как никак мы 9 месяцев ждали, носили, кормили, переживали. И вот... Час Х совсем близок. Не мудрено начать на людей "кидаться". Сегодня на приём и мне.. что скажут.. Только б не положили... за чесотку мою.. Ты держись! Хвост морковкой!! =))) вот-вот уже ;) Удачи желаю! Чтобы всё благополучно было! 
06.04.2012
Я тоже такая истеричка стала, каждый день на мужа наезжаю и плачу потом. Сына практически не ощущаю, живот твердеет так что разрывает просто на куски (вроде это треники) Пробка на месте, живот не опустился. ПДР 10
05.04.2012
ого,вот прям сильных болей нет.Я не наезжаю правда на любимого,но ооочень нервничаю и придираюсь :)
06.04.2012
Я тоже больше кушать стала, ощутимо больше! ))))
05.04.2012
Я думаю последние деньки можно оторваться!!)
06.04.2012
У меня главный "симптом" - это депрессивное настроение :'( Сегодня днем позвонила мужу и расплакалась. Устала от ожидания, еще страшно, мысли плохие в голову лезут. Еще этот телефон, достал он меня, все звонят, и у всех один и тот же вопрос: Не родила? А когда? ЕПРСТ! Я то откуда знаю когда!!! Перестану видимо трубку брать, тока маме и мужу отвечать буду. Иногда так хочется, чтобы кто-нибудь позвонил и рассказал, что-то про себя, а про мою Б ни слова... А в остальном все как у Вас, грудь побаливает, живот очень низко, когда сажусь ноги раздвигаю и живот ровно м/у ног вмещается :) Сплю много, вся вареная и ленивая стала. Видимо организм сам подсказывает, что надо отдохнуть, а то скоро не до этого будет. Только когда сплю таз болит, на какой бок не лягу все больно. Пробка и воды у меня на месте, завтра на прием пойду, посмотрим до какого меня гулять отправят. Еще у меня поясница постоянно болит и живот постоянно каменеет. Вот поплакалась я :'( Простите за дождливое настроение!
05.04.2012
Да ничего,ведь у нас у всех сейчас впринципе все так же!)))
06.04.2012
Аппетит вдруг стал более сильным, нервная система наоборот-в точку попала)))))))
05.04.2012
ахха )) ну вот,значит все по плану)
06.04.2012
все тоже самое...и выделения тоже такие же и тоже давно...
05.04.2012
сегодня когда проснулась, ощущение было что ребро сломалось, и это не отбито, а видимо когда на боку сплю малыш отдавливает ребра. Сегодня аппетит пропал, хотя до этого какой то жор был, и сил нет, прямо все тело уставшее, устала...
05.04.2012
я тоже стала плохо спать((
05.04.2012
у меня такие симптомы уже месяц!! не знаю, чего ждать..ужасно устала подрываться от каждой тянучки в животе! вот бы, как медведь, заснуть и проснуться только к нстоящим схваткам! 
05.04.2012
точно ..!
06.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В ожидании. Что со мной ?