10 лет

Коротко обо всем)

Алиска!!!!!!! Ты такая красотка!!!!!!!! Глазища - два океана!!!!!!!!! Такая худенькая!!!!!!! Сашечка - милашечка!!!!! Взросленькая уже такая!!!! И я работаю уже год с хвостиком))) Вещами в Интернете торгую))) Иногда тааак надоедает, бе! Из планов - записать как-то Алиску в садик)))))))
10.11.2013
Худенькая?)) Яяян, ты чего! Я пухляш и мечтаю похудеть! Мне кг 15 скинуть надо, я 68)!! Со своим то ростом, все в бедрах и большой груди.спасибо, милая, за такие слова)!!! Саша начнет вот вот в сад ходить на один день в неделю) ты умница! Я помню что торгуешь!
10.11.2013
Ну не знаю!!! Личико - оооочень похудело!!!! А ну-ка скажи, какой у тебя рост?)И я мечтаю похудеть!!!  Как и ты - до 53!!!
10.11.2013
Ну может лицо и нормальное!) рост.. 155!!)) но выгляжу пухлой, не толстой, хоть и огромная разница в весе-росте, все думают что 59-60) а у тебя что как?)
10.11.2013
ну, я не далеко от тебя!  Рост - 159 см, вес сейчас колеблется от 57 до 59, но тоже выгляжу пухлой)) 
10.11.2013
Ну знаааешь!) и рост выше и вес на 10 кг меньше)) и кто из нас худой!!!)жаль фото сюда не вставить! У меня есть в полный рост
10.11.2013
Соответвующую квалификацию хотела написать и недописала!!!)
10.11.2013
Красотка)
10.11.2013
Ну спасибо!)
10.11.2013
Ну, Алис, настоящая девушка! Столько космееетики!!! А мне выйти некуда и накрасится некуда. Как-то в свитере и шерстяных носках мазюкаться нет кайфа, хотя нааадо! Красиивая
10.11.2013
Соответвующую квалификацию  получить хотела написать и недописала!!!) Ксень, у меня полдневника нытья о том что выйти некуда! Друзей вообще нет.. А столько радости что вышла, потому что нигде не бываю) вечно одна с ребенком, на выходных с мужем за продуктами и делам , редко куда еще.а вышла с папиной женой!) я просто люблю косметику давно и по выходным балуюсь.спасибо!!))) но еще б постройнеть бы)
10.11.2013
О, кстати классная профессия была бы - визажист ))) И сама всегда в топе и в теме!Угу, я тебя понимаю... Здесь такой городок - я все излазила. Ехать куда-то одной - а смысл, только если копейки тратить, которых сейчас лишних нет. Ну ты понимаешь, малыш теперь на 1 месте ))) Знакомых нет, погоды нет. Вот сижу и ною сутками. Восхищаюсь людьми, которые сами себя занимают и никого не трогают. Я не такая, мне компания нужна ))
10.11.2013
Ой, одииииин в один!!!! Как про меня!!!!офигеть) Я и одна могу и хорошо мне, но если только не очень долго )  а потом с ума схожу. Одна тоже никуда- деньги тратить или рядом в парк для Саши. Ну сейчас чуть успокоилась душа ,как на два дня в неделю работать пошла, хоть и терпеть не могу работу эту) тяжелее, но легче стало, типа того)
10.11.2013
Тоже самое - работа спасала, хоть и временно..  ))) Алис, а как ты умудряешься с ребенком выбираться на работу? Кто остается с Сашенькой? Тут же бабушек нет ((( А муж работает (((
11.11.2013
Я только как третью неделю пришла) а так страдала, но и работа оч тяжклая, но так правда всё равно лучше.. А ты где работала и когда перестала?  я в утреннюю просто, а  Виталя во вторую смену,  да и только два дня в неделю ведь, иногда на проходной меняемся, иногда на один час всего папе с Наташей. В 4 утра встаю на работу и после ребенка и дом. забот иду спать в 12, вот как сегодня) пипец устала, еще сразу после работы в сад ходила на 1,5 часа с Сашей чтобы она привыкала, с 25 ого сама уже будет ходить, но только на один раз в неделю решили. 
11.11.2013
Ужас, пол ночи не спать.. А садик здесь платный?Ой, я была на складу, там надо было с книжками работать и в конвертики раскладывать их. Думала на время, пока не найду норм работу, а так и ушла по беременности. Сквозняки, ящики по 20 кг.. Муж сказал низачто. Да и я сейчас понимаю, куда такая работа с пузом? ))
11.11.2013
Агааа, но радует что только два дня так помучаться без сна) ну у меня ничем не лучше) ящики тоже, мясо , сыр, сосиски,бекон, заморож. Булкии холодильники , там вечный холод)) все делается чисто для Моррисон, все что там продается с этим связанное - это эта фабрика . Тоже беременная ушла, а сейчас на парт тайм только вернулась ) и тоже в поисках другого и в целях накопить на левел на свой макияж :) садик безуумные деньги стоит !! Но ворк такс и чайлдтакс  оплачивают какую то часть, так что пока на один день в неделю, для развития и общения, а то как волки живем :)) но с 2 лет если такс есть, то много бесплатных часов дается, так что с апреля пойдем основательней, а пока и сама намного не хочу)
11.11.2013
Угу, ужас, конечно, такая работа. Но денежка какая никакая, да и делом занята ))) Ох, на детях деньги делают. ай, ай (((  Да и как-то стремно англикам свое дите отдавать )))
11.11.2013
Вот и у меня стрем! Поэтому и не хочу на много.Они неплохо занимаются, но я боюсь "потерять"  Сашку, боюсь что другая будет и язык смешанный.. Но общаться надо!!развиваться.садик без такса почти 40£ в день, Саня на полдня будет, с 13 00 до 18 00, это 22 стоит, + такс что то оплатит, думаю 12 будем платить. А от работы руки синеют, но без нее сложно было морально, сегодня раньше ложусь, ура) спокойной ночи :***
11.11.2013
Омг, какие цены!! Блиин, надеюсь мы что-нибудь придумаем, может даже вернемся домой!! Давай, спокойной вам ночки, отдыхайте!!!
11.11.2013
мы мечтаем вернутся)но вот к нам приедет друг,мы туда - а все оттуда...так у вас такса нет разве? тогда с 2 лет вообще бесплатно. да и пока подрастет все равно рядом быть надо
12.11.2013
Не знаю, таксы не таксы, Сашка чего-то будет подавать..))) Похоже на это в том числе ))А у нас наоборот все друзья в Латвии уже как год, а тут никого (( Кошмар
12.11.2013
ну воркинг так кредит он может получать если у него зарплата не огромная) а когда ляля родится,то еще и Чайлд такс помимо детских сможете..всмысле обратно вернулись?(у нас ваще тут никого,и дома мало,все по всему миру..
13.11.2013
Да, Сашкины друзья все были в англии и вернулись домой. А мы остались тут одни, получается ((( Хех.. А воркинг такс ему не дали, 40 фунтов выплатили за год и сказали - всееее, хватит вам 
13.11.2013
и как они в Лиепае?когда малыш родится попробуйте!и главное чтоб числилось  что вместе живете,а не один!у него очень высокая зарплата?воркинг такс по идее платят (и всегда  за прошлый отработанный год) если у бездетных партнеров не более  18 тыс в год, с детьми лимит больше
13.11.2013
Ну как. они все без семей, без детей. Одному в Биг 7 сходить 300 ЛС хватает, видимо.. А что дальше делать? Дом, квартира, жена, дети, свадьба? Об этом, наверное, будут думать, когда приспичит! Не серьезные ребята )))А про такс этот: Мы уже семья, муж и жена, и Саша заполнял бумаги как на семью. Я тогда работала, и он тоже пашет. Детей нет, вот и сказали, что итак хорошо живем. А с малышом будет по-другому: я не работаю, малыш кушать просит, там уже денежка пойдет. )))А кстати, у меня еще вопрос про паспорт ребеночку. Вы ездили в посольство, или все это можно по почте сделать? Как выдается вообще свидетельство о рождении? Расскажи, пожалуйста )))
14.11.2013
Ой , ну да, там другая ситуация..                        Ну да, все потому что работала!! Вдвоем проще некуда 18 штук иметь,вернее даже намеого больше.я сейчас парт тайм+Ребенок и вообще как две зарплаты выходит у нас :)      Свидетельство о рождении вообще в городе делается в соответвующей инстанции, даешь письмо что выдадут в больнице и тут де дадут!вам должны дать номер куда звонить при рождении чтоб назначить встречу на получение свидетельства, мы день на третий получили от рождения, все это быстро! А вот если пааспорт..! То  все по почте делали! Спешл деливери, нужно будет фото отправлять , свидетельство, письмо от нотариуса что на фото ваш малыш , доказательство проживания и тд. Это на самом деле не сложно, просто напишите посольству по электронной почте и они ответят все что им нужно и что да как и будут ждать документы. Мы вообще делали паспорт в Лиепае, тк хотели в отпуск, Саше и двух месяцев небыло, просто вместо паспорта оформили бумагу с которой можем пересечь один раз границу и поменять потом этот документ на паспорт ) в общем звучит сумбурно, но все это не сложно!:)
15.11.2013
Ух, ну да, в Англии любят волокиту с бумагой и почту! Ну ничего, разберемся! Паспорт-то все равно латышский будет, поэтому без разницы здесь или там делаем, как мне кажется. В Латвии может попроще только )))
15.11.2013
Одинаково! В любом случае одинаеовые документы собирать и на паспорт, и на атгриешанас документс, просто во втором случае время получения быстрее и всё) в любом случае пишите им е-майл , а дальше легко!)
18.11.2013
Спасииибо за помощь!! Нам все это предстоит. Бррр, ненавижу волокиту с документами 
18.11.2013
И косметику редко покупаю, вме чето экономлю, с годами накопилось)
10.11.2013
Ну да, данные под увлечение косметикой у тебя-таки шикарные!!!  Я тоже можно сказать работаю, причем каждый день, но по часу-два. Репетитором английского. Немного устаю, так как это вечером, а днем некому с Жоржем посидеть. Но ничего, мне нравится)
10.11.2013
Соответвующую квалификацию хотела написать и недописала!!!)спасибище за комплимент!!!)) ну ты умничка!!! А я вот фабричная девушка.. ) тоже тяжело, прихожу в 3 и до ночи с лялей еще.
10.11.2013
И еще немножко Второоой!!!))))