Мой сынок уже показывает на кубиках букву Р и Ж :))) А еще мы так четко говорим Я.
Пользователь удалён
Новенькая
Молодцы! Мы почти Ваши ровесники - нам 2 года и 8 месяцев
Мы уже знаем цифры до 10 и пытаемся считать 
Мы уже знаем цифры до 10 и пытаемся считать 
0
27.01.2007
Ответить
Привет Настя, я Люда! Вижу ты здесь новенькая на нашем блоге! Добро пожаловать! Мы, к стати, с тобой землячки! Надеюсь будем дружить!
0
27.01.2007
Ответить