Войти
Каулина
Анастасия, 17 лет 1 месяц Александрия

Ужасная доча!!

Юлия
Артёмушка, 18 лет 2 месяцаРомушка, 15 лет 1 месяц Москва

Это где-это НОРМАЛЬНЫЕ дети, помоему они все интересуются всем, кроме игрушек. У меня сын только недавно начал сознательно обращать внимание на игрушки, и то когда я с ноим сяду играть. Так, что у Вас абсолютно нормальная дочурка, которая очень любит свою маму, и хочет постоянно быть с ней. И согласна с Анной, что родителям нужно думать о том, что они говорят детям.

0
13.10.2009
Каулина
Анастасия, 17 лет 1 месяц Александрия

Девочки вы неправильно поняли,я не хочу,но оно уже само проскальзывает!Вы не понимаете!У меня муж дочку на руки ни разу не возьмет!!!ЕЕ кроме меня раз в 2 недели свекровь носит!!И все!!У меня уже нервы ЗА пределами!

0
13.10.2009
Юлия
Артёмушка, 18 лет 2 месяцаРомушка, 15 лет 1 месяц Москва

Да, понимаем мы всё))) У самой иногда нервы сдают. У нас папа работает каждый день с 7-30 до 21-30. С сыном тоже особо не занимается, так иногда може поиграть и то до слез ребенка доведет играми. Так что поругаться тоже желание возникает. Так что сил нам всем и терпения побольше!

0
13.10.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

да, да, мы все понимаем:) я сама своего слонопотамчика бывает целый день на руках таскаю, а муж часто уезжает в командировки на неделю целую. Кушаю даже с ним на руках

0
13.10.2009

Держись! И помни что малышка не виновата..этов сем так тяжело, но мы же мамы.

0
13.10.2009
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва

хммм,чем больше вы будете считать своего ребенка "ненормальным",тем меньше он будет нормальным...значит для нее привычней окрик,потому и смеется...делайте выводы так сказать!!!...удачки вам!!

0
13.10.2009

правильно! и то что ребёнок интересуется игрушками взрослых..Бумага,листы разные,документы,памперсы,провода,телефоны,деньги.. это более чем нормально, на фиг ей игрушки сдались..ей мир познавать охота, моя тоже со стола всё тягает аж дрожит. хороший, нормальный, любознательный ребёнок у вас.

0
13.10.2009
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва

во во))))

0
13.10.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

Ой, что вы, все дети любят то, что не игрушка, а именно "Бумага,листы разные,документы,памперсы,провода,телефоны,деньги".

И, кстати, вы не обижайтесь только, но детям лучше так не говорить (может вы и не говорите конечноо) у всех нормальных детей так, а у тебя не как у всех, у тебя все наоборот (что-то типа этого), вы то может и не со зла так скажете, а ребенок может почувствовать совершенно другое. Очень часто мы детям вскользь бросаем какие-то фразы, даже не задумываясь, а дети-то все помнят и чувствуют...Вы же любите свою дочку, и она у вас самая лучшая и самая нормальная что ни на есть девочка, любознательная очень:)))

0
13.10.2009
Инночка
Сереженька, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 8 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

Это пока маленькая, а ты прикинь что будет когда выростет!! ))))))

0
13.10.2009
Каулина
Анастасия, 17 лет 1 месяц Александрия

М-да я уже боюсь!

0
13.10.2009

Что делать? imageпытаться договориться и уживаться вместе))))))))))

Мой кстати тоже с рук не слазит - вешаюсь!!!!

0
13.10.2009
День!!!??Или ночь????

Похожие записи