Войти
Мама девочки (5 месяцев) Александрия

Ужасная доча!!

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Ничего не делать. У вас прекрасный ребенок, который познает мир. Дайте ей новый рулон туалетной бумаги, пусть рвет, а у вас будет 15-20 минут свободного времени

0
13.10.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

блин, как я про туалетную бумагу не подумала? обычную страшно давать чтоб не порезался... спасибо!!!

0
13.10.2009
Мама девочки (17 лет) Александрия

Так боюсь бумагу давать,вдруг обслюнявит в рот потянет,подавится.

0
13.10.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Ну и что будет??? Туалетной бумагой ни порезаться, ни отравиться невозможно. А подавиться... Не знаю, мой ничем не давился

0
13.10.2009
Мама девочки (17 лет) Александрия

в 5 месяцев?Она у меня потертым яблочком или маленькой крупинкой гречки давиться.Что говорить о бумаге?

0
13.10.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Мы в 5 месяцев давали целое яблоко десны точить. И все нормально.

Иногда давятся все дети. В этом нет ничего страшного, если это все происходт под вашим присмотром

0
13.10.2009
Мама девочки (17 лет) Александрия

У нас от яблочка животик болит.

0
13.10.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Это все индивидуально. Можно давать сушку, хлеб черный (белый очень крошится), сухари без сахара, крекер... Ту же грушу и сливу попробуйте. Вы обязательно найдете то, что подойдет вашему ребенку.

Кстати, дать еду - еще один способ ненадолго занять ребенка

0
13.10.2009
Мама девочки (17 лет) Киров
У меня доча тоже проявляет больше интереса к упаковкей из-под влажных салфеток,к пульту,к телефону,к подгузникам,чем к игрушкам,но это абсолютно нормально!!! А игрушкой нужно заинтересовать!
0
13.10.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

играть и любить, и на руках носить)))

до года они все ручные

0
13.10.2009
День!!!??Или ночь????

Похожие записи