Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

не звонят из садика!

Мама троих (16 лет, 19 лет, 15 лет) Тюмень
Нам только в июне скажут попадаем, или нет, сегодня подали документы в департамент образования, т.к. по очереди думаю не светит ничего.........
0
15.03.2011
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва
Извините, а что за документы подали в департамент?
0
15.03.2011
Мама троих (16 лет, 19 лет, 15 лет) Тюмень
Копии: св-ва о рождении, св-ва о прописке, талончика что в очередь стоим, ходотайство с места работы и справку с места работы, еще там какую-то форму заполняла.
0
15.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а сами позвоните или напишите им на почту. Я так понимаю, что списки готовы. я писала дважды, правда по другому вопросу, могу сказать, что отвечают. а вообще сама звонила в сад - узнать попали или нет.
0
15.03.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Чикаго
мне просто звонили из сада спросить. действительно ли я к ним стою.  Но путевку не давали - сегодня начала оформлять документы в поликлинике - нам надо успеть за 3 недели, потом уезжаем на 3 месяца.  Завтра позвоню в сад, спрошу, может,надо подойти че-то подписать у них
0
15.03.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
нет не всем. март,апрель.
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
аааа, ну будем знать!спасибо
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
к середине апреля позвонят. списки пойдут в департамент 5 апреля. мы были в комиссии в четверг. а у вас номер какой? какая книга??? это на той бумаге, что выдале при постановке в очередь
0
19.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
нам тоже не звонили, хотя кому-то из района звонили уже...
0
15.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
вообще говорят, что звонят в мае и июне...они смотрят сколько мест особождается
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
С днем рождения!!!!!!!!
0
19.03.2011
Сдала документы на визу в Италию получили паспорта..

Похожие записи