Хочу к Вам присоединитьсяяяяяя!!!!
Фотографирую, в основном, детишек :), ну и взрослых! Люблю портреты!!!
Оценитее мои фотографии, критикуйте









!
Хочу к Вам присоединитьсяяяяяя!!!!
Фотографирую, в основном, детишек :), ну и взрослых! Люблю портреты!!!
Оценитее мои фотографии, критикуйте









!