Всем привет. Девочки, 2 дня просто в слезах. Сын долго кашляет, пришлось делать рентген. В итоге выявили тимомегалию 3 степени. Вообще впервые услышала такой диагноз и полезла в интернет. После прочитанного у нас с мужем просто паника. Срочно обратились к педиатру-эндокринологу, она сказала как это опасно, и чтобы мы следили за дыханием ребенка очень тщательно и днем, и ночью. Расскажите, у кого нибудь была такая история? Прошло ли и когда? Лечили ли как то?