СИДИМ


пытается ползти но ещё не ползаем и зубиков у нас тоже нет...

в этот день Джесике прокололи уши а радости было!!!!
СИДИМ


пытается ползти но ещё не ползаем и зубиков у нас тоже нет...

в этот день Джесике прокололи уши а радости было!!!!
Какие красотки! Типажи разные, а обе такие лапочки! 