
от Кори, эпидемического паротита, краснухи, ветряной оспы, а эти нам будут через месяц ставить всё одним укольчиком (дифтерии, гемофильной инфекции типа B, полиомиелита) к врачю мы пришли здоровыми а ушли больными и через два дня поднялась температура 39.6 и держалась три дня (по несколько раз в день давала нурофен) на четвёртый мы всё таки попали к врачю поскольку день до этого нас просто не приняли не в скорой не у детского врача !! диагноз врач поставил вообще мне не понятный "Коньюктивит" (у меня тоже кстате один глаз покраснел ) и "бронхит" ну вообщем я тоже заразилась и так же болею как и Катюшка, только у меня нет температуры... Я даже знаю от кого мы заразились!!! В маленькой комнатке где мы ждали нашей очереди где вмещается всего 4 стула и маленький столик где ещё сидели девочка с красными глазами и её мама. Ну от кого было ещё заразится???!!! только от них мы просидели там 40 мин. а главное что меня вообще бесит!!!! ведь я знала что так будет, поэтому когда мы пришли в назначеное время я заранее спросила сколько нам нужно ждать!!! сказали 30 мин. ну и мы тогда пошли гулять на улицу, пришли через 30 мин. и ещё 40 прождали в этой заразной комнате!!! там не было игрушек!!! Катюшка даже ничего не трогала игралась с нашей сумкой достовала от туда вещи и обратно складывала, а ведь через месяц нам опять на прививку... ну как ребёнка уберечь от заразы у врача ?????????????

