Войти
Anja
•♥•Джесика•♥•, 23 года 2 месяца•♥•Катя•♥•, 16 лет 5 месяцевЛиза, 11 лет 7 месяцев Дюссельдорф

После прививки

Алёна
Милана, 16 лет 5 месяцев Мытищи
да, неслабо в германии прививают - 7 болезней за раз...неудивительно расклеиться после такого. выздоравливайте!
0
06.02.2011
Anja
•♥•Джесика•♥•, 23 года 2 месяца•♥•Катя•♥•, 16 лет 5 месяцевЛиза, 11 лет 7 месяцев Дюссельдорф
спасибо! это всё одним уколом я слышала что в России тоже самое эти прививки обязательные я отказалась только от ротавируса
0
06.02.2011
Алёна
Милана, 16 лет 5 месяцев Мытищи
да, так и есть, они все идут в календаре прививок. но можно и отказаться. и обычно группируют по-другому, корь-краснуха-паротит (можно ставить по отдельности, можно вместе), остальные обычно ставят в другое время. мне кажется, 7 в одной вакцине - это очень большая нагрузка на организм.
0
06.02.2011
Anja
•♥•Джесика•♥•, 23 года 2 месяца•♥•Катя•♥•, 16 лет 5 месяцевЛиза, 11 лет 7 месяцев Дюссельдорф
да точно это я немного ни так написала теперь исправила 
0
06.02.2011
Алёна
Милана, 16 лет 5 месяцев Мытищи
а у вас все эти прививки обязательны? даже от ветрянки?
0
06.02.2011
Anja
•♥•Джесика•♥•, 23 года 2 месяца•♥•Катя•♥•, 16 лет 5 месяцевЛиза, 11 лет 7 месяцев Дюссельдорф
да ну конешно я могу и отказатся но в садике они болеют ветрянкой
0
08.02.2011
Алёна
Милана, 16 лет 5 месяцев Мытищи
а, ну я на это и надеюсь - что дочь ветрянкой переболеет в детстве))) меня прививка с ее составом больше страшит, чем сама болезнь. но тут каждый сам решает. я думала, вдруг у вас и она обязательна, просто интересно было)
0
08.02.2011
Anja
•♥•Джесика•♥•, 23 года 2 месяца•♥•Катя•♥•, 16 лет 5 месяцевЛиза, 11 лет 7 месяцев Дюссельдорф
да эта прививка обязательная! но когда старшую дочь в садик водила было обьявление в садике что ветрянка но моя не заразилась 
0
08.02.2011
Мария
Вероника, 16 лет 5 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург
Ходим только в "день здорового ребенка" и капаю в носик гриппферон
0
07.02.2011
Anja
•♥•Джесика•♥•, 23 года 2 месяца•♥•Катя•♥•, 16 лет 5 месяцевЛиза, 11 лет 7 месяцев Дюссельдорф
у нас такого дня нету
0
08.02.2011
Мария
Вероника, 16 лет 5 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург
ужас, ну гриппферон или оксалин в носик тогда только
0
08.02.2011
Anja
•♥•Джесика•♥•, 23 года 2 месяца•♥•Катя•♥•, 16 лет 5 месяцевЛиза, 11 лет 7 месяцев Дюссельдорф
это капли от насморка?
0
08.02.2011
Мария
Вероника, 16 лет 5 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

нет, Гриппферон – лекарственное средство на основе рекомбинантного альфа-2b интерферона, используется для лечения и профилактики гриппа и других острых респираторных инфекций (ОРВИ).

«Оксоли́н» («Оксолиновая мазь») — торговое наименование лекарственного средства с действующим веществом 1,4-диоксо-2,2,3,3-тетрагидрокси-1,2,3,4-тетрагидронафталин, по фармакологической классификации относится к противовирусным средствам для наружного применения. Также распространяется под торговыми марками «Оксонафтилин» и «Тетраксолин».

0
08.02.2011
Anja
•♥•Джесика•♥•, 23 года 2 месяца•♥•Катя•♥•, 16 лет 5 месяцевЛиза, 11 лет 7 месяцев Дюссельдорф

спасибо большое за информацию попробую поискать у нас

 

0
08.02.2011
Диали
Димочка, 16 лет 7 месяцевПлюшка, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

так есть же день здорового малыша - когда только здоровые детки приходят (у нас чт)

мы в другие дни к врачам не суемся

у нас было от 3х болячек вроде ( в ручки делали)

0
07.02.2011
Anja
•♥•Джесика•♥•, 23 года 2 месяца•♥•Катя•♥•, 16 лет 5 месяцевЛиза, 11 лет 7 месяцев Дюссельдорф
у нас такого дня нету image
0
08.02.2011
Аленушка
Ромочка, 16 лет 5 месяцевДимася, 23 года 5 месяцев Севастополь
Че все с ума сошли столько прививок сразу!
0
06.02.2011
Anja
•♥•Джесика•♥•, 23 года 2 месяца•♥•Катя•♥•, 16 лет 5 месяцевЛиза, 11 лет 7 месяцев Дюссельдорф

это всё одним у колом в ножку 

 

0
06.02.2011
Аленушка
Ромочка, 16 лет 5 месяцевДимася, 23 года 5 месяцев Севастополь
Это, простите, не в ножку, это в маленький, беззащитный организмик( Представте, сколько разных вирусов сразу!
0
06.02.2011
Anja
•♥•Джесика•♥•, 23 года 2 месяца•♥•Катя•♥•, 16 лет 5 месяцевЛиза, 11 лет 7 месяцев Дюссельдорф
да это просто ужастно я просто даже незнаю как правильно поступать... 
0
06.02.2011
Аленушка
Ромочка, 16 лет 5 месяцевДимася, 23 года 5 месяцев Севастополь
Только разбивать! И делать только в том случае, если ребенок абсолютно здоров и не ослаблен.
0
06.02.2011
Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис
Сочувствую... Мы тоже как-то заразились ОРЗ всей семьей после похода к врачу.. Выздоравливайте!
0
06.02.2011
Anja
•♥•Джесика•♥•, 23 года 2 месяца•♥•Катя•♥•, 16 лет 5 месяцевЛиза, 11 лет 7 месяцев Дюссельдорф
спасибо!
0
08.02.2011
попытка номер 2 тортик из мастики модницы

Похожие записи