


ггггыы... все дверцы и ящики на замках ))))))
Что мать уже младшая доча твои вещи гоняет???? ))) Блин они у тебя с Джессикой как день и ночь!!!
Лен у нас всё на замках и всё равно она умудряется где-нибудь что нибудь достать 
Катюха у нас любит туфли сумочки и бусы только шляпы не любит
да с Джесикой не похожи совсем ну так получилось 