Войти
Anja
•♥•Джесика•♥•, 23 года 2 месяца•♥•Катя•♥•, 16 лет 5 месяцевЛиза, 11 лет 7 месяцев Дюссельдорф

Вот так решили назвать нашу малышку!

Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

Екатерина-царское имя!!!! И совсем не обычное! Сейчас их мало! Имя очень красивое!

0
16.11.2009
Anja
•♥•Джесика•♥•, 23 года 2 месяца•♥•Катя•♥•, 16 лет 5 месяцевЛиза, 11 лет 7 месяцев Дюссельдорф

да но мы в Германии живём и в паспорт сможем только Катя записать или Катерина а если Катерина то её так и будут везде называть Катерина  

0
16.11.2009

Хорошее имя, мне вот как раз больше Катерина нравиться, нежели Екатерина... и царское и красивое, и ласковых производных много) а зарабежом скоре всего Катрин звучание правильное.. сразу Катрин Денёв вспоминается) шикарная женщина)

0
16.11.2009
Anja
•♥•Джесика•♥•, 23 года 2 месяца•♥•Катя•♥•, 16 лет 5 месяцевЛиза, 11 лет 7 месяцев Дюссельдорф

Катрин или ещё есть Катарина даже незнаем как записать муж настаивает так и записывать Катя так можно!

0
16.11.2009

Катюша, катя - это хорошо для маленькой девочки, но она же вырастет... дома, друзья родственники, близкие будут Катя звать, а почему бы официально не побыть Катрин) На Руси краткое имя использовали только домашние, всегда считалось что 2 имени  - это двойная защита ребенка. Вот для всех он Федор, а дома Феденька...

0
17.11.2009
Jekaterina
Дианочка, 16 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцев Резекне

privet.menja tak zovut,i ja o4enj etomu rada,nikogda ne hotela bi pomenjatj svoe imja.o4enj mnogo umenjwiteljno-laskovih imen i imja istinnno carskoe...nu vot,svoe imja nahvalila,dumatj vam.

0
19.11.2009
Anja
•♥•Джесика•♥•, 23 года 2 месяца•♥•Катя•♥•, 16 лет 5 месяцевЛиза, 11 лет 7 месяцев Дюссельдорф

спасибо! 

0
19.11.2009
Екатерина
Диана, 23 года 6 месяцевФилипп, 17 лет 5 месяцев Дзержинск

Мне Катюшка нравится ), больше чем Екатерина или Катерина.

0
16.11.2009
Anja
•♥•Джесика•♥•, 23 года 2 месяца•♥•Катя•♥•, 16 лет 5 месяцевЛиза, 11 лет 7 месяцев Дюссельдорф

мне тоже Катя больше нравитсяimage

0
16.11.2009

Очень красивое имя))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
16.11.2009
Комментарий удален
0
10.03.2010
Anja
•♥•Джесика•♥•, 23 года 2 месяца•♥•Катя•♥•, 16 лет 5 месяцевЛиза, 11 лет 7 месяцев Дюссельдорф

а у меня даже знакомых нет с таким именем ну надеюсь что Кати хорошие imageimage

0
16.11.2009
Лена
Элеанор, 24 года 10 месяцевРуслана, 18 лет 7 месяцев Фульда

Ань Сашка сказал имя классное... У Сашек наверное у всех сдвиг на Кать :))))))

0
17.11.2009
Anja
•♥•Джесика•♥•, 23 года 2 месяца•♥•Катя•♥•, 16 лет 5 месяцевЛиза, 11 лет 7 месяцев Дюссельдорф

вот точно!!!image он с самого начала как сказал Катя и другие имена не нравятся емуimage

0
17.11.2009
Комментарий удален
0
10.03.2010
Anja
•♥•Джесика•♥•, 23 года 2 месяца•♥•Катя•♥•, 16 лет 5 месяцевЛиза, 11 лет 7 месяцев Дюссельдорф

я незнаю имя если запишут Катарина или Катерина то так и будут называть не так как в России полное имя Катерина а называют Катя... 

0
16.11.2009
ЧТО БЕРЕМЕННЫМ НЕЛЬЗЯ ПРИ ИЗБЫТОЧНОМ ВЕСЕ: Решила попробовать зделать анимацию...

Похожие записи