Ну вот и мы пошли в детский сад!))) Нам 1 год 6 месяцев..Хорошо осваивается и вот в понедельник будем там до 3-х часов. Ходим вот уже неделю,и за это время она стала чаще произносить разные слова.Стала более самостоятельной,и это заметно ведь она всегда была о мной,и с разными людьми сложно шла на контакт.Незнаю как у других родителей,а я даже рада побыть на едине с собой.До садика это удавалось очень редко.Может это и для некоторых родителей преступление ,но я не волнуюсь когда отдаю ее в садик. А даже немного торжествую.Хотя и расставания пока проходят сложновато,ее правда быстро отвлекают и я уже ухожу не под плач своей доченьки))) 
Мама девочки (1 год)
Саратов
Вот и детский сад)))
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет)
Бендеры
Молодцы какие!!!А мы за месяц сходили только 4 раза в садик.2 дня и на больничный.Очень сильно плачет там,орет до хрипоты и на фоне стресса заболевает.Будем ещё пару недель сидеть дома,а потом пробовать опять.Так приятно читать,что у кого то детки легко адаптируются.
0
19.09.2017
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Саратов
Ничего и ваш ребятеночек привыкнет)))главное что бы понравилось там)))
0
19.09.2017
Ответить