

Девчонки, хочу своей дочке взять какую-нибудь из двух этих курток на весну. Помогите выбрать.Это h and m. Буду брать через интернет-магазин. Может кто-нибудь покупал такие. Скажите как качество? Взяли бы вы ребенку в 2 года кожаную куртку.




Девчонки, хочу своей дочке взять какую-нибудь из двух этих курток на весну. Помогите выбрать.Это h and m. Буду брать через интернет-магазин. Может кто-нибудь покупал такие. Скажите как качество? Взяли бы вы ребенку в 2 года кожаную куртку.

