Войти

Прикорм. Цветная капуста. Попытка № 2.

Lore Lei
Эрнеста, 15 лет 6 месяцев Москва
наша клава ее совсем не любит..((съедает дай бог гр.40-50 от всей порции
зато кабачок.....мммм!лакомство..сегодня дали броколли..понравилось))
ты морковку вводила?..если да то когда?..я вот удмаю..попозже..цв.капусту всмете с морковкой приготовить..вкус другой будет..мжет поест..
0
05.07.2011
Анюта
Дмитрий, 15 лет 11 месяцев Москва

Может ещё полюбит! Мы вот кабачок отказались кушать. Даже с мясом не ест.

А сколько ты ей всего даёшь? Просто я давала по 80 г, поэтому для нас 40-50 г очень даже нормально было, считай половина.

Морковку пробовала, но вызвала рвотный рефлекс (забыла о ней написать). Вот думаю ещё попробовать, тоже с другим овощем и мясом.

А у тебя интернет есть?

0
05.07.2011
Lore Lei
Эрнеста, 15 лет 6 месяцев Москва
да, здесь есть инет..мы подключились к вайфаю)))

даю гр по 100 по 120(эт кабачка она может столько съесть)
а капусту сдкелаю гр 100, съест 40-50
чет и броколли не поперли..как то она нехотя их кушает..
морковку ты тоже варила-парила?и к овощу добавляла?..или отдельно..я просто читала..что ее отдельон вроде нельзя..тяжелая очень..но вот не знаю когда можно смшивать овощи..
и ещё вопросик..когда вводила второй прикорм-кашу..ты перенесла овощи на обеденное время?а когда начала полдник формировать?
одновременно нельзя дать кашку, а на полдник яблочко?..на каждыйпродукт отдельно неделя выделяется?
0
06.07.2011
Анюта
Дмитрий, 15 лет 11 месяцев Москва

Класс, теперь у тебя есть связть с миром!))) Слушай, а ты одна что ли на даче, когда Гоша работает? Мы кстати про следующие выходные думаем, если будет хорошая погода.

Да мы тоже то кушаем, то не кушаем. Морковку отдельно давала, может поэтому не пошла. Про смешивание я читала, что после 10-ти месяцев, но многие и раньше смешивают. Смотря у кого какой подход к введению прикорма. В принципе мы именно овощи ещё не смешивали.

Когда вводила кашу - да, овощи стала давать в обед. А полдник, когда ввели фрукт.

Лучше хотя бы дня 2-3 подождать, чтобы посмотреть реакцию на продукт.

0
09.07.2011
Lore Lei
Эрнеста, 15 лет 6 месяцев Москва
на следующие?это уже эти!давайте приезжайте!я сейчас в москве!..так что сможем вместе в пятницу выехать..ток дорога долгая.. 100 км+пробки..
ну эт ничего!!))
0
11.07.2011
Анюта
Дмитрий, 15 лет 11 месяцев Москва
Нее, мы в сб рано утром поедем. Может меньше пробок будет. А то Димочка в кресле до нашей то дачи не сидит, капризничает.
0
13.07.2011
Прикорм. Гречневая каша. Прикорм. Кукурузная каша и растительное масло.

Похожие записи