ааааааааааааааааааааааааааааа!!!! я уже не могу...если раньше ложились к 3,это еще приемлимо,то уже 3 день сплошняком 6.00-7.00!началось все с этих чертовых колик,сначало до 2х,потом трех...колики вроде прошли и вот выдает,к 6 утра ложимся!не могу больше!хочу спать!зато днем как сурок блин спит!!!буду сегодня пробовать день не давать спать..получится ли...как можно переучить?
p.s. сейчас как ни тилискала вырубился...ни на че не реагирует..