Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Минусинск

Перепутааал!

Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

попробуйте умывать малыша, им же это не нравится!!!!

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Минусинск

умывала,трижды,открыл глазки-моргнул два раза и опять в отруб=(

0
22.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

блин, дааа....


У меня он тоже путал, меня хватило на дня 4 тогда всего. я целый день его тискала, будила изо всех сил, и руками и ногами дергала ему, чтоб ему это не нравилось. Он орал потом )))


Зато ночью спааал )))) Так дня 3 и все встало на место ))

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

у меня в последнее время начала в 3 ночи засыпать, так я её разбудила рано утром, капризничала весь день, но уснула рано, на следующий день опять встали рано. она у меня после ночного сна недолго бодрствует, час-полтора, потом опять спать, а я вместе с ней))

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

сдвигай по 15-30минут сны... долго, но получится.

0
22.12.2011
Девушке с ватными палочками-спасибо!!!! Скоро зубки???!Блииииин........

Похожие записи