Стащила у Натали...
Не могу блин выравнять=((((
С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди.
С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.
С 4.00 до 6.00 рождаются личности с «пионерскими» наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.
С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.
С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.
С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы
С 12.00 до 14.00 рожаются любители рискованных авантюр и искатели приключений.
С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты.
С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки.
С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом.
С 20.00 до 22.00 рождаются «звездные» личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни.
С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциям.
И мы с дочей звездочки))) Я-21.35,Маня-20.30))))
Вот задумалась...а зависит время рождения ребенка от времени его зачатия??? а то так посмотреть,то большенсто рождаются вечером и ночью...ну не считая ПлКС.
0
19.04.2012
Ответить
интересный вопрос=)сына в 16:05,я в 3:20ночи...кто знает....кто знает....=))))))
0
19.04.2012
Ответить
А я думала, что "большинство" под утро рождаются. Так старшего и родила. А младшего вот в 11 утра. Никак не ожидала)))
0
21.04.2012
Ответить
я родилась в 10-20 - ни фига я не честолюбива и тем паче не карьеристка. а вот про дочку посмотрим :)))
0
19.04.2012
Ответить
у меня карьеристка, если верить))))
а я сама - мистик и мечтатель, нуну)))))))
а я сама - мистик и мечтатель, нуну)))))))
0
19.04.2012
Ответить
ничего себе, значит моя Ксюшенька - "звездная" личность))))) родилась в 21.25
0
18.04.2012
Ответить
