Войти
⋆Анжелика⋆
Владимир, 14 лет 8 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Минусинск

Интересненько=)

dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 7 месяцевРоман Лексевич, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

И мы с дочей звездочки))) Я-21.35,Маня-20.30))))

 

Вот задумалась...а зависит время рождения ребенка от времени его зачатия??? а то так посмотреть,то большенсто рождаются вечером и ночью...ну не считая ПлКС. 

0
19.04.2012
⋆Анжелика⋆
Владимир, 14 лет 8 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Минусинск
интересный вопрос=)сына в 16:05,я в 3:20ночи...кто знает....кто знает....=))))))
0
19.04.2012
Нина
Дима, 21 год 7 месяцевДенис, 14 лет 7 месяцев Североморск

А я думала, что "большинство" под утро рождаются. Так старшего и родила. А младшего вот в 11 утра. Никак не ожидала)))

0
21.04.2012
лёна
машенька, 14 лет 7 месяцев Рыбинск

я родилась в 10-20 - ни фига я не честолюбива и тем паче не карьеристка. а вот про дочку посмотрим :)))

0
19.04.2012
VeroModa
Ralf, 14 лет 7 месяцевGreta, 28 лет 2 месяца Эсбйерг

23.59

0
18.04.2012
Алена
Захарка, 14 лет 7 месяцевдочуня, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

прикольно, мой малыш гуманист и обаяшка, родился в 9.55

0
18.04.2012
Виктория
Юлианка-баранка, 14 лет 8 месяцевЛёвчик-пончик, 12 лет 4 месяца Москва
у меня карьеристка, если верить))))
а я сама - мистик и мечтатель, нуну)))))))
0
19.04.2012
Вера
Кристина, 14 лет 8 месяцевВиктория, 8 лет 8 месяцев Ярославль

Клево! Я всегда знала, что моя дочка "звездочка". 20:50. 

0
18.04.2012

ничего себе, значит моя Ксюшенька - "звездная" личность))))) родилась в 21.25

0
18.04.2012
Лидия
Андрюша, 19 лет 7 месяцевДаша, 14 лет 8 месяцев Калининград

так прикольно! мы родились в 13:20

0
19.04.2012
Юлия
Кира, 14 лет 7 месяцевВлада, 6 лет 2 месяца Липецк

Ха, про дочку правда, в 8.05 ))))))))

0
18.04.2012
Лина
Кирыч, 17 лет 9 месяцевКсюня, 14 лет 7 месяцевЕва, 6 лет 10 месяцев Курск

это не про меня, родилась в 20:45(((((

0
18.04.2012
Неформат... Неформат

Похожие записи