Всем привет. Сегодня получила ХГЧ и расстроилась, последний результат немного не дотянул до удвоения.
17 дпо 507
19 дпо 1152
21 дпо 2176
Гин сказала нормально все, но она просто знает, что я мнительная :)
По факту сегодня 5 недель. На 4 нед и 5 дней (19 дпо) подтвердили беременность по УЗИ, пя в матке 3 мм. Жм не указали, сказали очень ранний срок.
По ощущениям: кофейные выделения закончились через 3 дня после начала предполагаемых месячных. Живот тянет гораздо меньше, только на вечер после еды. Грудь увеличена, чувствительна.
Принимаю: магний, прогестерон 200, фолиевую 500 мкг.
Следующее УЗИ назначено на 6 нед 3 дня. Не знаю, как дождаться бы..