Наши 10 дневные гимнастические каникулы закончились!! Вернулась наша любимая тренер,теперь у нас 5/2 интенсив тренировки,готовимся к сборам!Девченки все счастливы что начались тренировки,соскучились !)) 
А ещё сегодня вручили долгожданный значек 2 юн.(хоть и выполнила она его ещё в октябре)))).
Даша счастлива,этот значек "сделал" ее день!)))
Характер все больше становится у мышки "спортивным"... Азарт и интерес ее растет вместе с ей,она реально получает удовольствие от проделанной ею работы,горда собой, и все реже жалуется на боль и усталость.... Иногда смотрю на все со стороны и поражаюсь, откуда у нее берутся силы.... Горжусь очень своей ещё такой маленькой но уже такой взрослой дочкой!