Мы уже готовы к новому году, сшили на заказ костюм дракончика....И сразу же провели фотосессию, сынулику очень понравился костюм, а особенно веревочки и хвост, которые можно грызть )))))





Мы уже готовы к новому году, сшили на заказ костюм дракончика....И сразу же провели фотосессию, сынулику очень понравился костюм, а особенно веревочки и хвост, которые можно грызть )))))





ОООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!! Какое чудо!!! И мы хотим такой же!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я в группе в контакте нашла, а потом просто подружке сшить заказала, она там еще от себя кое что добавила. Вот эта группа там очень много интересных костюмчиков, только цены меня не очень порадовали поэтому решила на заказ сшить костюм вышел в 500 руб вместе с тканью)))
О даааа! Цены очень высокие!
Ну ваш костюм это что-то!!! Не могу насмотреться!!!
Мне тоже очень нравится.Муж правда с опозданием сказал, что надо было еще крылышки маленькие сделать))))))Думаю было бы еще интересней
ага, там еще хвостик отстегивается))))чтобы потом можно было одевать)))))