Войти
жду мальчика, 36 неделя Белоярский

линеечка с расчетом веса

Мама девочки (17 лет) Вологда

рассчитала вес...ну....всё около нормы...почти...=))

0
24.02.2009
Ваше славянское имя =))) Маленькая я =)

Похожие записи