У меня не было интернета, долго не могла залезть на бебиблог... да в принципе интернет, наверное, был и не нужен. В 33 недели я поселилась в больнице ( структурные изменения шейки матки), лежала там 3 недели, капалась, кололась, глотала колеса, ела больничную пищу, плакала от безысходности, радовалась, надеялась на хорошее... В 36 недель, когда я лежала под очередной капельницей, у меня отошли воды. Началась паника. Хотела рожать сама ( обещали, что буду рожать сама!), а в итоге сказали, что однозначно кесарево. Истерика. Истерика в операционной. Везде повтыкали трубочек, в попу засунули таблетку. маску на лицо... Договорились полчаса назад, что эпидуральную будут делать, в итоге - общий наркоз...
Видите ли, слишком высокий риск осложнений, матка ваша перерастянута... Минута сопротивления врачам, голова закружилась
Очнулась в реанимации. Глюки. Деточек моих перевели на второй этап выхаживания.Все хорошо. Мальчик 2290, 45 см . Девочка 2230, 44см. Какое счастье, что все уже позади!
Неделя боли.
Еще неделю ждала,когда выпишут наших малышей.
26 марта - положили в больницу - 13 АПРЕЛЯ -МЫ РОДИЛИСЬ - а 27 апреля нас выписали.
Теперь будем ездить на массажик и электрофорез в детскую больницу. Врачи нас замучили(хотя понимаю, что это надо)! Сама как выжатый лимон... Короче РОЖАТЬ просто отстой..чувство радости так и не испытала... Стыдно за такие слова, потому что у кого блог не прочтешь - все радуются, когда роды прошли. А я устала. 

