Войти
Аня
Семен, 17 лет 2 месяцаВероника, 17 лет 2 месяцаПланирую Белоярский

А вот и мы!

Алена
Ванечка, 19 лет 8 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцев Москва

Принимай поздравления!!! Молодчина!!! Таких большущих деток родила!!!! Не переживай, что все прошло не так, как планировала. Главное, что все самое хорошее и интересное впереди!!!

А отдыхать старайся вместе со своими карапузами (если получится).

Целуй своих кнопок в носики!!! Умничка!!!

0
22.05.2009
Елена
Валерия, 17 лет 3 месяца Раменское

Поздравляю, не переживай, усталость со временем проходит, а по поводу родов у мнея например радость была только от того,, что дочу увидела, а сами роды и послеродовое восстановление (тоже КС) - жесть, как вспомню, так вздрогну.

0
22.05.2009

Очень жаль что роды не порадовали вас. Наверное следующие пройдут более удачно и радостно ;-)

0
28.07.2009
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

0
22.05.2009
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск
Поздравляем! Ты умничка. Растите здоровыми и радуйте маму (это они тоже иногда умеют делать :))
0
22.05.2009
тесты-тесты =))) Мои малыши!!!

Похожие записи