Поздравляю всех!!!!!Будьте самими ,самими,для себя и своих близких!!!!!
И решила порадовать своих деток!!!БЛИНЧИКАМИ!!!!
Хоть и воздерживаюсь от мучного,но что не сделаешь ради деток!!!!Хоть как то украсить их нахождение дома(отдельный пост будет)Да и я не удержалась....ванильные сочные.....Ммммм....съела так штук 5..с киселиком ..малость совсем.....но вечер ещё впереди!!!!!
Как не крути баловала этот раз себя и булочками и пончиками .....когда в городе была((((Вот и проверю я свой вес в понедельник!!!!Как пойду на приём!!!!!


Я тоже пекла и так прикольно мне наблюдать в ленте все выставляют свои блинчики и у всех они такие разные)))))

