Войти

Приехали как говорится..

Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Я бы не была так уверена что врач определил правильно, потрогав живот. Мне гиня сказала что у моего сына голова маленькая и скорее всего у нас «Отставание в развитии», забыла как правильно, зрп вроде. Лол, это не голова была, а жопа. Она жопу потрогала, как в этот же день оказалось по узи.

А по поводу тазового, если у вас девочка, то можно родить самой, у нас так делают в роддомах, но только если девочка и нет показаний больше. Мальчиков сразу кс.

Плюс, у вас 38 недель, не 40, так что две недели есть еще перевернуться если вдруг. У меня сын до 39ой недели сидел, буквально в последний вагон забежал, так как случилась преэклампсия и пора было вылезать, через кс.

0
22.02.2024
Адувашка
Радость моя, 10 лет 5 месяцевПланирую Кёльн

Во время тазового можно и самой, но это к сожалению, может оказаться очень травматично. Лучше не рисковать и КС.

0
22.02.2024
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

У меня в 30 недель на ощупь тоже врач сказала тазовое, а я чувствую что она внизу икает , сверху ножки ловлю .. 🙈пошла на узи мы лежим как надо вниз головой . Перепроверьте лучше слова врача сначала , но если у меня было бы тазовое я бы не рисковала и просила кесарево

0
22.02.2024
Кэт
Красноярск

Ну да. Стараются кесарить при тазовом. Все зависит от веса плода еще и роддома. Мне при тазовом предлагали самой попробовать родить т.к плод был маленький. Но я не стала рисковать и слава богу. Во время кс спросила у врача «Смогла бы сама?» Доктор сказала «Нет. Руки закинуты за голову»

0
22.02.2024
Алана
Зевс, 11 лет 3 месяцаРоза, 8 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Нет, 38 недель же пока, перед родами сделают узи в рд еще и предварительно посмотрят. Будьте здоровы!

0
22.02.2024
Женя Рогова
Дочь, 13 лет 5 месяцевСын, 8 лет 5 месяцевТима, 2 года 4 месяца Стерлитамак

Лежала в рд с девушкой, кс при тазовом, она платно с врачом договорилась, врач очень грамотный ,он её разубедил самой рожать, обвитие по моему ещё у неё было

0
22.02.2024
Пока работала казалось,что на прием сходить в 8 утра это проще простого

Похожие записи