Укладываю Темку спать сегодня вечером, говорю: давай уже засыпай, сон - это здоровье, а нам надо поправляться. Сын отвечает: Я уже почти здоров. Я тогда следующий аргумент: Во сне детки растут. Смотрит на меня недоверчиво: а ты уже выросла? И папа? А раньше были маленькими как я? Я помню раньше совсем маленьким был. Мам а ты о каком обо мне мечтала, когда я был маленький-маленький и еще не родился? Я прибалдела, говорю: как это не поняла? Ну что непонятного, какие волосы у меня там глаза и все такое? Целую его и отвечаю: именно о таком и мечтала, с такими красивыми глазками, с таким носиком, со сладким щечками. Разулыбался и говорит довольный: Ну да! Повезло тебе))))
Ммм как мило!!) вот откуда у них такие мысли в таком возрасте?!)) я в шоке иногда..
0
29.09.2013
Ответить
Ага, иногда кажется, что он уже все понимает, такой взрослый, а иногда еще совсем несмышленыш))) наверное возраст такой
0
29.09.2013
Ответить
Это точно, Свет. Я вчера очень удивилась, ну и насмешил конечно)))
0
29.09.2013
Ответить



