Уже неделю мороз ниже 30, холодно!!!!


У вас тоже не весело, и мы болеем, сначала Темка, теперь я. Ребенок дома уже засиделся, тоже не знаю уже чем развлекать
Слушай . Анечка, нашла вчера сайтик. вот сегодня набегами проглядываю. Много простого и интересного . особенно вам. вы постарше. ссылка на ту страницу, где я сейчас. а там разберёшься. http://mam2mam.ru/club/blog/Playingwithchildren/?blog___1=1&blog=Playingwithchildren&PAGEN_1=22 . Чего-то не кликабельна, но скопируешь когда открывается. я проверила. Только ты в адресную строку вставляй наверху.
не долгим счатье наше было по поводу теплой зимы! за то почувствовали себя настоящими сибиряками 
Да уже бы и хватит, что-то очень уж холодно. Темка так на улицу хочет, засиделся дома.
Действительно, холод собачий...мы с 20 градусов все изнылись, и немогли дождаться потепления) Кстати, у нас уже потеплело, ждите скоро к вам прийдет.
Я в -15 умираю через пол часа на улице, а тут -30!!! Держитесь!!!! Мы все на один месяц ближе к лету уже)))
Только эти мысли и греют)) а вообще такая температура нормальна для Сибири, просто в этом году зима теплая была, вот мы сибиряки и подрасслабились.
Неа, все никак не соберусь, а ты там наверное, сюда стала редко заходить
Да, ладно, потерпим чуть-чуть. Нас и так в этом году зима побаловала.))
Побаловала, не спорю, вот и расслабились. Я на улице больше пяти минут не могу, мелкими перебежками до магаза и домой. Сын дома уже с ума сходит, на улицу так просится((
У нас со следующей недели должно потеплеть. Еще чуть-чуть и весна))))