Войти
Мама двоих (4 года, 3 месяца) Волгоград

Ещё одна прививка!

Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ань ..ты знаешь ..а я стала днем пилинать и о чудо спит по 1.5 часа...а то ж тож по 15 мин и все

0
24.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Да,да,да....вчера именно так и спали.Накупала,в пеленку и спать.Проспал тоже почти 2 часа)))

0
24.08.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ну вот😋

0
24.08.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Богатырь!Пусть и дальше радует мед.сестёр улыбками своими!!!
Маму с юбилеем!

0
24.08.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Скоро будете зубастики ) Такие большие вы уже. А бабуля у вас такая молодая)

0
24.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Спасибочки!!!

Да,видимо близится зубик))

0
24.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

такой большой мужчина!!!!как же они бысро растут...так жалко((

0
24.08.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Ого,какие вы большие!!!!правду говорят:чужие дети быстро растут))))сыночек на тебя похож!

0
24.08.2016
Готовимся к осени. Как я понимаю,что он проснулся?....

Похожие записи