Всем Приветик!!! Нам 22-го сделали полиомиелит. Перенесли хорошо,без реакций. Сам прокол тоже нас не испугал.Когда кололи,сыночек улыбался,поразил этим медсестру))).Днем ещё больше бодрствуем, на руках всё больше находимся.Лежать нам скучно,сидеть рано,поэтому он хватает меня за руки и встаёт на ноги и начинает ходить по дивану,шатается и хрустит весь...мне страшно,а он безумно довольный! Грохочет...слюни по прежнему у нас сильные, кулаки изо рта не вынимает почти совсем...Сейчас у нас очень жарко,и жару он воспринимает не очень.Больше капризничает....Любит кататься на диване,со спины на живот и обратно с живота на спинку))) Вчера были у бабули на юбилее. Моей маме 50!




