



Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет)
Киселевск
Хороший у вас снежок!
Показать наш?
Сибирь
0
01.11.2016
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 32 года)
Самара
мать, как я пропустила твои полоски...
поздравляю 
0
02.11.2016
Ответить
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет)
Киселевск
Ну не знааааю где тебя носит!
Спасибоооо! 
0
02.11.2016
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 32 года)
Самара
на работе 
0
02.11.2016
Ответить
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет)
Киселевск
От работы дохнут кони,ну а я бессмертный пони?
Меня тоже ждут на моей работе...И не дождутся 
0
02.11.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Волгоград
У нас лишь чуть присыпал и тут же растаял)) Все дни + 7 на улице,обычно раньше конца декабря/января у нас снег не ложится.Лишь крупинками посыпется и все...
0
02.11.2016
Ответить
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет)
Оренбург
Анют, это разве снежок. Вот у нас вчера столько за ночь намело, что я не смогла выехать из гаража. Пришлось чистить снег. Сугробы в некоторых местах до 30-40 см были. А сегодня + на улице и дождь и все почти расстаяло. Только зря вчера начищала все))))
0
01.11.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Волгоград
Так я поэтому и написала,что снежок))), а не снег)))... Нападал см 7 и растаял через 2 часа)))
0
01.11.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
С первым снегом. Люблю я снег. На улице как то сразу весело от детского смеха. От чёрных с листвой первых снеговиков )
0
02.11.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Волгоград
Ой,Танюш я тоже его люблю))),но после Нового года уже ненавижу его и жду весны)))
А вообще, он у нас поздно ложиться,так для романтики посыпит и с тает, а ляжет ближе к НГ или вообще в январе.
0
02.11.2016
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 32 года)
Самара
у нас намело очень много
0
02.11.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет)
Чайковский
И у нас второй день снег лежит!
0
01.11.2016
Ответить