Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Волгоград

Снежок

Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Хороший у вас снежок! Показать наш? Сибирь

0
01.11.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

мать, как я пропустила твои полоски...

поздравляю

0
02.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ну не знааааю где тебя носит! Спасибоооо!

0
02.11.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

на работе

0
02.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

От работы дохнут кони,ну а я бессмертный пони?

Меня тоже ждут на моей работе...И не дождутся

0
02.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

У нас лишь чуть присыпал и тут же растаял)) Все дни + 7 на улице,обычно раньше конца декабря/января у нас снег не ложится.Лишь крупинками посыпется и все...

0
02.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Все, переезжаю к вам!

0
02.11.2016
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

Анют, это разве снежок. Вот у нас вчера столько за ночь намело, что я не смогла выехать из гаража. Пришлось чистить снег. Сугробы в некоторых местах до 30-40 см были. А сегодня + на улице и дождь и все почти расстаяло. Только зря вчера начищала все))))

0
01.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Так я поэтому и написала,что снежок))), а не снег)))... Нападал см 7 и растаял через 2 часа)))

0
01.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

С первым снегом. Люблю я снег. На улице как то сразу весело от детского смеха. От чёрных с листвой первых снеговиков )

0
02.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Ой,Танюш я тоже его люблю))),но после Нового года уже ненавижу его и жду весны)))

А вообще, он у нас поздно ложиться,так для романтики посыпит и с тает, а ляжет ближе к НГ или вообще в январе.

0
02.11.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

у нас намело очень много

0
02.11.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский

И у нас второй день снег лежит!

0
01.11.2016
Тарам-тара- рам Застукали)))

Похожие записи