Чуть-чуть о нас))
Семья у нас большая))) аж из четверых человек,а точнее из двух человек и двух человечков))) доченька (скоро 5 лет) и сыночек без 2-х дней полгодика. Дочка обожает игрушки (куклы,кошечки,собачки,мишки) и рисование.Сыночек пока больше любит пакеты и бумажки,но погремухами тоже играет)) Муж у меня автомобилист и хоккеист.Ну,а я творческий человек, шью одежку для кукол.Вот так и живём.Подарочку рады любому,любим пить чай со сладостями и гулять в теплую погоду. С нетерпением ждём праздников.