Войти

Не хочу такую маму...

Евгения
София, 14 лет 3 месяца Пермь

Да уж, к сожалению, в этом обществе нам приходится жить! Меня тут как-то поразило, когда выложили фото где девочка ухватилась за бутылку с водкой.... За горлышко схватилось. Столько комментариев было в стиле "Прикольно". Ну какое тут прикольно, когда это ужасная фотография.

0
21.08.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 5 месяцев Москва

Согласна с Вами полностью.Мне тоже неприятны фотографии, где детям чуть ли не сигарету в зубы вставляют, с пивными кружками и т.п. Сразу видно людей недалеких, воображение и интересы которых ограничены пивным ларьком.Жалко детей.

0
21.08.2012
Евгения
София, 14 лет 3 месяца Пермь

В том то и дело, что дети не виноваты. Но волею судеб чаще выстают с такими же "простыми" взглядами на жизнь.

0
21.08.2012
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Даже рождается вопрос,откуда под рукой у ребёнка оказалась бутылка водки?

0
22.08.2012
Евгения
София, 14 лет 3 месяца Пермь

И ответ на этот вопрос мы в общем-то все знаем.

0
22.08.2012
Milleniya
Дарья, 14 лет 3 месяца Тверь

я - курящая мама, но при ребенке ни-ни, бросить как-то не получается, но это уж моей крест, но, что самое удивительное, я ненавижу, когда иду по улице, а вокруг многие дымят как паровозы, а еще больше всего бесит, когда сидишь с ребенком на скамейке, подходит какая-то тетка, садится и закуривает, причем на замечания иной раз такой всплеск эмоций, будто я мильон ей должна,  а мужчины как-то виновато начинают ретироваться, тоже самое и про мат могу сказать, женщинам по барабану, а вот сильному полу как-то не по себе

0
21.08.2012
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Да вы правы.Только дело не в курении.Дело в том,что Многие родители живут только для себя.А если дети им мешают,они на них кричат,бьют,вот что страшно!

0
22.08.2012
Milleniya
Дарья, 14 лет 3 месяца Тверь

да, вот это действительно страшно, зачем тогда рожали? дети - это такое счастье (сейчас дочу затискаюююю!!!)

0
22.08.2012
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 8 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Разные люди , разное представление о воспитании , разные дети , ничего удивительного не вижу. 

0
21.08.2012
Надоел Конец света,хватит!!!!!!

Похожие записи