Сегодня Алёнка сделала 2 шага самостоятельно,пока взяла фотоаппарат,она уже не захотела показать свою умелку.Но,хоть баловство успела заснять
Фото под кат....

А сзади папина съемная тонировка)))))




На диван пытается залесть.
Сегодня Алёнка сделала 2 шага самостоятельно,пока взяла фотоаппарат,она уже не захотела показать свою умелку.Но,хоть баловство успела заснять
Фото под кат....

А сзади папина съемная тонировка)))))




На диван пытается залесть.
какая прикольная!!! умничка!!! и жить торопится и чувствовать спешит)))
Ах ты умница мамина!!!! не зря говрят, что девченки быстрее мальчишек развиваются))))