Завтра мы в другой ленте,и так,что мы имеем:
Кушаем практически всё;
Ходим;
Показываем глазки;
Когда одеваемся,подаёт мне руку или ногу,когда завязываем шапочку,поднимает подбородок;
Когда психует,топает ногой;
танцует под музыку.Остальное,уже писали.




