Наши зубочки:
10 сентября -1зуб;
1 октября - 2зуб;
17 января -3 зуб;
1 марта -4 зуб.
Спасибо!!!Он пришел к нам не заметно.А вот предыдущий, 3 дня давал температуру 39,5.Даже антибиотики пили.
Врач приписывал.больше 3-х дней не сбивалась ничем.Дочка пластом лежала,пока антибиоты не стали давать,не понизилась!