Войти

1 марта вылез 4 зуб,в первый день весны!!!

Натали
Дочка, 24 года 1 месяцСынок, 14 лет 3 месяца Сургут
С 4-ым зубиком!!!!!
0
03.03.2013
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо!!!Он пришел к нам не заметно.А вот предыдущий, 3 дня давал температуру 39,5.Даже антибиотики пили.

0
03.03.2013
Натали
Дочка, 24 года 1 месяцСынок, 14 лет 3 месяца Сургут
Котя маленькая.. антиб.зачем?
0
03.03.2013
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Врач приписывал.больше 3-х дней не сбивалась ничем.Дочка пластом лежала,пока антибиоты не стали давать,не понизилась!

0
03.03.2013
Натали
Дочка, 24 года 1 месяцСынок, 14 лет 3 месяца Сургут
Понятно, Бифидумбактерин пропили?
0
03.03.2013
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Не,амоксициллин....

0
03.03.2013
Натали
Дочка, 24 года 1 месяцСынок, 14 лет 3 месяца Сургут

))) это ты антибиотик написала, а я про бифидобактерии просила))) их обязательно при приеме антибиотиков пропить нужно, они ведь микрофлору напроч убивают)))

0
03.03.2013
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Линекс пили ещё.

0
04.03.2013

С Новым Зубиком!

0
03.03.2013
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо!!!!!!

0
04.03.2013
Наши Зубии!! Наконец-то сходили...

Похожие записи