Сегодня сдала хгч 26.99🤞
Лучший ответ
Елена, 21 марта был ХГЧ 15. На спад не идёт, хороший рост за 24 часа почти удвоился
0
22.03.2025
Ответить
Минусинск
Яна, дай бог разгонится, но низковат для этих дпп, зачем сдаете каждые 24 часа, смотрят каждые 48 часов, 21.03., 23.03. и тд и тп
0
22.03.2025
Ответить
Елена, это не мой пост. Но я бы и сама не утерпела 48 часов ждать с таким результатом и побежала сдавать на следующий день.
0
22.03.2025
Ответить
увы,бхб
но была попытка имплантации, это уже хорошо.
0
22.03.2025
Ответить
Для 13дпп низкий. Видимо уже пошел на спад. Что бы более менее понимать картину, ХГЧ нужно начинать сдавать хотя бы с 7дпп каждые 48 часов. Увы у вас б*б, но попыт а имплантации была, а это уже хорошо