Войти

УЗИ

Здорово, поздравляю!!! Веселый малыш у тебя, уже играет:))

Как бы я хотела посмотреть как малыш там перевертывается! До сих пор обидно что мне не показали, жду очень 15 недели полного УЗИ, надеюсь он там спать не будет:)

0
31.01.2009
Ann
Даня-мой солнечный лучик, 16 лет 10 месяцев Казань

Ага,видимо непоседа:)Не переживай!В следующий раз покажут,я думаю ты на своём настоишь!Мне тоже не сразу "догадались" показать,только после моей настойчивой просьбы))

0
31.01.2009

Я очень просила, но тетка сказала нет не увидишь:( Только потом хоть стопкадр показала, а малышка там ручкой махала:)) Вот теперь я в платное пойду на плановое, там мониторчик и для мамы есть:)))

0
31.01.2009
Молитва Сайт с инфой по поводу беременности.Плюс электронный календарь развития плода

Похожие записи