Войти

2-е УЗИ .Партнерские роды - цена вопроса.

Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

Ну и ужас! Это какая-то неприкрытая коррупция! Платить за такие, казалось бы, примитивные услуги как курсы и присутствие мужа!!! Капец! У нас все это бесплатно - только за роды нужно будет заплатить, а с врачем договариваешься лично, с каким пожелаешь...

Где это такое безобразие творится? В каком городе мира?

0
14.05.2009
Ann
Даня-мой солнечный лучик, 16 лет 10 месяцев Казань

Казань)

 

0
20.05.2009
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/user/Kristi_/440785  

там есть пункт про то, что женщина имеет право на совместные бесплатные роды, если медучереждение распологает необходимыми условиями.

0
14.05.2009
Ann
Даня-мой солнечный лучик, 16 лет 10 месяцев Казань

Спасибочки)

0
03.06.2009
Сайт с инфой по поводу беременности.Плюс электронный календарь развития плода Моя 28я

Похожие записи