Войти
Анюта
Максим, 15 лет 1 месяцДенис, 11 лет 8 месяцев Тольятти

Бедненький наш мальчик!

Ольга
Москва

У нас лезут клыки и темпа была 3 дня 38,5-39. Ничего кроме сиси и компота не пьет. Неделю так, вся еда на пол шла(, похудел. Сейчас вроде полегчало, накинулся на еду, слава богу все лопает теперь. Капризит тоже, кусается. Вы ставьте Максиму свечки Вибуркол или калмгелем мажте, есть еще Мундизал гель. Ну а если совсем-совсем ему плохо и ничо не помогает 2 мл нурофена разово дайте, снимет боль.

0
10.12.2011
Анюта
Максим, 15 лет 1 месяцДенис, 11 лет 8 месяцев Тольятти

Мажем калгелем и иногда камистадом, помогает но не на долго :( вот только щас была истерика намазали вроде пока успокоился. а нурофен я вчера дать дала ему 2 мл перед сном так вот его и вырвало сразу да и очень сильно :( но зато после этого он стал веселый и счастливый:) и вот уже и незнаем чем малышу помочь, осталось только Вибуркол попробовать

0
10.12.2011
Ольга
Москва

Ну то что его вырвало видимо у него что-то стояло в желудке. Врятли от нурофена, тем более от 2 мл. А раньше такое было от нурофена? Попробуйте тогда вибуркол, все эти мази и гели нам тоже как слону дробина(, а стоят они капец как дорого.

0
10.12.2011
Анюта
Максим, 15 лет 1 месяцДенис, 11 лет 8 месяцев Тольятти

нурофен вообще первый раз давала у нас вообще проблем не было, а я как чувствовала и купила нурофен еще месяц назад боялась вирусных заболеваний, вот он и пригодился, щас отправлю мужа за вибурколом надеюсь от него станет легче:) А то что гели стоят дорого это пипец, купили калгель вроде такой полненький тубус, а как открыли там половина воздух, и осталось фиг да маленько надуривают как хотят только деньги плати:(:(:(!!!!!!

0
10.12.2011
Ольга
Москва

тогда раз у вас такая реакция на сироп, купите свечки. Может кишечник не воспринимает.

0
10.12.2011
ssb✿
Вова, 16 лет Москва
А зубки мажете? Я от зубов вибуркол свечи ставлю и иногда( педиатр разрешила) или свечки эффералган от 6 мес или нурофен как обезболивающее.
---
А помазать можно или Дантинокс гель или
Камистад гель или
Калгель
0
10.12.2011
Немного о нас Отчет перед первой серьезной датой!!! (в картинках)

Похожие записи