Кто лежал на дневном, расскажите были ли улучшения? И при каком состоянии отправляют? Очень не хочется ложится, тошнит постоянно, рвота не каждый день, но вот вчера и сегодня по 3-5 раз за день, 5 кг скинула, ем по чуть-чуть, что-то организм принимает, что-то сразу выходит..
Свекровь переживает и договорилась меня на следующей неделе положить, а мне кажется дома легче отлеживаться...ребенок правда пока в сад не ходит, сложновато, но с февраля в садик и мне будет проще . Как быть не знаю.