Муж спит, я сижу в ноуте, доделываю работу.
Слышу, муж мне говорит:
Она мне пишет, я колокольчик держу. Представляешь, колокольчик?
Я: какой колокольчик?
Муж: ну такой колокольчик. Колокольчики. В руках держу.
Я: а кто она?
Муж: ну колокольчик же.
Я начинаю хихикать.
Муж: что смешного?
Я: да что за колокольчик?
Муж: ой, да ничего ты не понимаешь. Колокольчик у нас внизу.
Отвернулся на другой бок и засопел.
Завтра спрошу обязательно, что ж там за колокольчик))) было у него как-то, что он то просил меня проверить, мокрый ли пол, то среди ночи собрался за туфлями в сад, то просил шарики квадратные найти)) было ещё что-то, но я забыла. Теперь в эту копилку ещё и колокольчики отправятся)))