Войти
Мама мальчика (3 года) Волжский

Похоже на гемангиому?

Мама мальчика (4 года) Тверь

Сходите сначала к педиатру покажите. А она уже направит либо к хирургу либо к дерматологу. У нас гемангиомы появлялись как сосудистые узелки.

0
06.02.2023
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Надя, жа сейчас к педиатру идти - это вирусы цеплять((( проще сразу к узким специалистам, наверное

0
06.02.2023
Мама мальчика (4 года) Тверь

Феникс, можно вызвать врача на дом. Но если не хотите то можно сразу к дерматологу идти если подтвердится что гемангиома то уже направят к хирургу.

0
06.02.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Феникс, так что хирург что педиатр сидят в одной больнице.

0
06.02.2023
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Художница со стажем, к педиатру очереди, и все вперемешку - и больные, и здоровые. А к узким специалистам очереди поменьше, да и с симптомами ОРВИ их будет не так много, как возле кабинета педиатра

0
07.02.2023
Мама девочки (8 лет) Москва

Мне кажется что все у вас нормально и ничего нет. У нас тоже попка была, приблизительно, с такой ямочкой. Щас дочка выросла и ничего нет. Так вот :она у нас, вот так краснела, на раздражение или , от памперса, или если аллергия какая то. Все проходило. Но я сразу, мирамистином пшикала и присыпка. Гемангиома она другая..

0
06.02.2023
Мама мальчика (6 лет) Волжский

лара, на фото из-за вспышки не так видно, но а реальности там прям небольшое темное бордовое пятнышко, раньше его не было точно

0
07.02.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

У моих такая ямочка с рождения

0
06.02.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Художница со стажем, может стукнулся где?

0
06.02.2023
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Художница со стажем, вот и мне кажется, что вроде как бы и на синяк похоже... Но это ещё надо умудриться в этом месте синяк поставить...

0
06.02.2023
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Художница со стажем, нет, там в ямочке прям темное бордовое пятнышко, его раньше не было.

0
06.02.2023
Температура ниже нормы Хотелось про хорошее написать

Похожие записи