К врачу постараемся попасть, но я вообще в замешательстве, что это может быть.
У сына между ягодиц появилось какое-то странное красно-бордовое пятно, миллиметра три в диаметре (фото под катом). Вообще оно полностью под кожей, наружу не выступает (как у меня гемангиомы, например), при надавливании не бледнеет. Но что это тогда может быть? Когда появилось - не знаю, заметили случайно.
Я так понимаю, с этим к хирургу или дерматологу? Или стоит вообще дня 3-4 понаблюдать, может, и само пройдет?
Не прыщик, кожа ровная и цвет другой, слишком темный.