Это нормально для них? Или лучше сходить сдать? В конце цепи прям тускло, одно расстройство, возле блока питания какое-то количество лампочек светит ярко, но хочется, чтобы светилось везде...
На фото прям видно, как сильно выделяются лампочки.
Наверное, лучше вернуть?