Каждый раз, собираясь в поездку за границу, я покупаю валюту на ее самом, блин, пике((( в 2012 году в Чехию протянула с покупкой евро и в итоге взяла их по 44 рубля вместо 39, в 2018 году в Италию купили евро по 81, хотя ещё за несколько дней до этого можно было взять за 75-77, в этом году... Ну, в этом году я внесла 470 евро за круиз по стоимости 103 рубля за 1 евро (а у турагентов курс был примерно 109), а сейчас курс...94-95 и, по-видимому, продолжает снижаться🤦♀️ а ведь читала прогнозы, но решила перестраховаться. Вроде и сумма переплаты не прям огромная, но и мне она лишней точно не была бы...
Овца - как состояние по жизни, блин 😵💫
Самое главное, теперь подъем не поохлопать и заплатить по адекватной стоимости хотя бы оставшуюся половину)))